А.
Артемида .

что может приготовить 12 летний ребёнок на день рожденья мамы

Наталья Тормосина

Открытку типа скрапбукинг от души
можно её втихаря нафотографировать и сделать коллаж

Паша Прокопенко

Господи!... пусть хоть крошки с компьютера уберет! ) ) а потом пойдет и бутерброд с маслом сделает.. Неужели мама не будет рада))

Зинаида Бойко

Сделай для мамы вкусный десерт. Очисти бананы и нарежь их тонкими кружками толщиной примерно 3-5 мм. На крупной тёрке аккуратно натри шоколад. В этом шоколаде обваляй кружочки бананов, выложи их на красивую тарелку и полей сверху сливками из баллончика. Сливки желательно использовать перед подачей на стол.

Рыжая Ирония

Бутерброды, и красиво украсить.

Алексей Оболонков

Порадовать маму хорошими оценками и сделать уборку в квартире

В2
Волчара 2010

Уборкой своей комнаты... лучший подарок маме

Любовь Козлова

да всё что угодно. в этом возрасте уже пора всё уметь делать

Анюта

Необычные бутерброды

Евгений

можно торт! много рецептов не сложных

Алексей Сковпешков

Смотря что он умеет. Думаю что салат то у него должен получиться.

Са
Сангерим

что угодно

Татьяна И

можно заказать еду на дом. или салат )

Леночка Панова

Это зависит все от ребенка. . Некоторые и в 25 не могут ничего приготовить, а другие в 12 уже и то делали и то готовили... Сварит картошку, пожарит бедра, сделает салатик из овощей..

Михаил Бурханов

курицу в духовке