НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как заработать на вертолет за год? 11 летнему ребенку?

Улугбек Эргашев

Каждый день проси у родителей на карманные расходы, вызывайся в магазин за продуктами, а мелочь со сдачи оставляй себе (хотя бы часть) , ходи каждый день по разным местам и смотри под ноги, ищи мелочь, ищи и сдавай бутылки, если берешь на дорогу, ходи пешком, а деньги оставляй себе, если дают на обеды, то покупай что подешевле, а сдачу в копилку, еще можно просить по мелочи у братьев, сестер, тети, дяди, бабушек, дедушек, на день рождения и другие праздник всегда проси дарить деньги, продавай одноклассникам и друзьям свои игрушки или другие вещи, предлагай помочь с домашним заданием за небольшую плату, поищи другие варианты. Главное - ничего не тратить! Завести ящик или банку и все деньги складывать туда. За год накопится немало! Удачи!

Катерина Гузеева

На настоящий?
Они очень дорогие. Минимальная цена вертолета 40 000$-70 000$. Это за подержанный.

Проще украсть со свалки сломанный.. . ну, куда-то же их выбрасывают.. . и там же найти запчастей и починить.

Надежда

пока никак, но все возможно