Анастасия Пулькина

как понравится мальчику 11 летнему

Ма
Марина

Тема, которой он занят в это время, сблизит вас, если ты о ней узнаешь, в ней разберешься и на равных будешь о ней, с ним, вести разговор! Единомышленница - это круто!

Ольга

Такому мальчику могут понравиться только новые машинки. В 11 лет мальчики еще не думают о девочках. Они взрослеют попозже.

Ал
Александра

Найди общие интересы - теоретически, это в любом возрасте поможет.

Ярослава

по голове дай ему портфелем)))

На
Наталья

Девочка, сначала школу закончи! А потом уже к мальчика цепляйся!
Ну а если срочно надо, то побольше с ним общайся (только не лезь к нему) , помоги, если попросит. А вообще-ничего не надо делать. Судьба-отличная штука, если надо будет, он вас сама свяжет!

Владислава

Короче если мальчик не обращает на вас внимания это не значит что вы ему безразличны возможно он просто пытается скрыть от вас свои чувства. Также пацанам трудно подойти первыми подойдет он или нет зависит от его смелости и характера. Я почитал комменты и одного совета для всех дать просто невозможно так что пишите чем смогу помогу)

Гу
Гульназ

Купи ему... ну я не знаю там. . машинку... или шоколадку) ) Может поведется))