Бек Хамирзаев

Как понравиться мальчику в 11 лет? Мы с ним одноклассники

Ну у меня проблема такая мне канечно казалось что я ему нравлюсь. А ему помоему нравиться другая и эта другая моя лучшая подруга! ! Я хочу сделать так что бы он бросил Кристю ( того кого он любит) и перешёл на меня не подскажите) ) ) Зарание спасибо

Анюточка

рано, Рита, начинаешь. далеко пойдешь, если роддом не остановит

Алина

Вы, малолетки ещё понятия о любви не имеете! Ты понимаешь, что генетически ген любви развивается в 13-14 лет и до этого возраста полюбить невозможно.

Na
Natali

Я в 11 лет в барби еще играла. В этом возрасте надо думать о учебе, а не о парнях

Ol
Olesya

Мальчики взрослеют позже девочек. Тебе в 11 лет уже хочется нравиться. А ему хочется погонять в хоккей или поиграть с машинками после школы. А вообще просто будь ухоженной, милой, приятной в общении, развивайся - больше читай, чтобы с тобой интересно было поговорить. А то вот бросит он Кристю, и что ты с ним делать будешь?

Настя

Стоит просто подружиться, а нравишься ты ему или нет, потом станет ясно!

Александра

Блин, девочки идите мультики смотрите, что вы пристали к маленьким и тупым мальчикам?)))))

Ольга

хз) мб быть милой заботливой? ) дети чувствуют заботу и любовь)