Случайный Прохожий

как понравиться однакласнице 11 лет

Я пошол 1 сентября в 5 класс я молился чтобы шлолу взорвали или ещё чтонибуть! Но на следуйший день я увидел сваю новую однакласницу!! ! Я просто в ЛЮБИЛСЯ на прям ангел! Я и она балуемся и дерёмся но помоиму я ней даже не нравлюсь! Помагите!

Ленка

Обрати её внимание на свои хорошие стороны. Короче стань прынцем на белом коне.

Ве
Вера

я тоже раньше мечтала чтоб школу взорвали, значит ты хороший мальчик. А девочке найди повод, и подари что нибудь, типо конфет рафаело*)

Cерик

11 лет... Ну ничего я этот этап уже прошла.. . Так ты просто делай комплименты. Сначала впиись к ней в друзья, а дальше видно будет.

Да
Дарья

погуляй с ней, пройдёт время - поймешь правда ли это, да и она поймет.

Надя

Ахах) уроки учи и мультики смотри