Иван К

Как понравится парню? я в 7 классе, он в 11

Ян
Яна

Рано думать снала подрасти

Ар
Артемова

читай книги, стань умней )

Ал
Александра

за щеку возьми.. 7ой класс это вролде лет 15? уже можно если по обоюдному. если будешь стараться-он твой.

Мария

да никак..., в этом возрасте это огромная разница в возрасте..., ему нравятся постарше..., пока

Ба
Баркова

дура ты ещё мелкая.. . понравится то просто, ток потом тебя разведут и вся школа ржать будет. Походи пока романтикой наслаждайся, придёт твоё время. Эх, девки-девки.. . чёж вы на чужих ошибках не учитесь?