Yura Borovik

Как быстро заработать 10 500 рублей? Срочно!!!

Денег совсем не осталось. Зарплата только через 2 недели. Незнаю что делать ( Хозяйка сказала что через 3 дня выселит если не будет денег. Помогите кто чем может! Пожалуйста. Яндекс Деньги 41001583138622. Заранее спасибо тем кто откликнулся.

Марина Рудакова

попросите хозяйку войти в положение. В идеале договориться можно с любым человеком
А лучше собирите четверть суммы и потратьте деньги на подарок для неё)))

Юля

Натурой

Виталий Моисеев

Раброта найдется всегда для тех, кто хочет работать. Ищи.

Марина Соленова

Договоритесь с хозяйкой. А в следующий раз более разумно тратьте зарплату. Вы же знаете, что нужно за квартиру платить.