Ле
Лена

Может ли веб программист со стажем 4года, заработать за 10-20 лет 10 000$?

в Москве

Люба Пинчукова

Если ему заплатят, то может. А если не заплатят - то нет.

Иван Мельников

Почему так мало, конечно может, только жить на что будет, если поделить эту сумму на 10 лет получится: 31000 рублей в год, соответственно: по 2500 рублей за месяц, смешно 🙂

Валерия

Может.
Но веб программист может гораздо больше!

Алексей Шульгин

а что, это большие деньги???

Tima Edelmann

Почему бы и нет, если ему положена такая оплата.

Ан
Антон

Ты в какой стране живешь? Со стажем 4 года и за год можно столько заработать.

Анастасия

за пол года можно столько поиметь, если взяться за дело серьезно

Вовчик

мелко плаваете, копните глубже.