Ev
Evgeshabright

Реально ли найти веб программисту с опытом 4года найти работу в Москве с зарплатой 2500-4000р в месяц? 22года

Есть портфолио, но я бесплатно его делал.

Найти это одно в гугле, а спросить совершенно другое) хочу от своего лица..)

Виктория Маслова

Вася, зачем деньги, они пыль, работать надо за еду и алкоголь - натуральным расчётом. Кто-то же надоумил заниматься здесь тролингом. Видно, что времени навалом, а потребность в хлебе насущном отсутствует напрочь

Анжелика

Да на такую зарплату не обязательно программистом-то быть. Можно и улицы подметать - меньше голову напрягать придётся.

Юлия Троянова

2500-4000р?? ? я могу тебя нанять. только не знаю зачем. но прикольно, за такие деньги у меня будет работник ))) только в Питере

Аня

вэб-программист не умеет пользоваться гуглом?? ? ЛОЛ

Гульчачак

4 года? Пусть даже ошибся на порядок, 25000-40000? В Москве?? ? Такой веб-программист (если не совсем деревянный по пояс) точно найдет работу и точно продешевит.