Игорь

Могут ли меня взять на работу программистом? И на какую зарплату договариваться?

Уже месяц учу Паскаль, понимаю все на лету, уже дошел до файлов

Ольга Агеева

В гос. учреждение, там быдлокодеров любят.

Артур К.

М-дя, тяжелый случай

Дмитрий Меркулов

Слабак, нашел чем хвастаться. Написал бы месяц учу С++, куда мне устроиться))). Погугли про правило 10000 часов))).

Натали

офигеть! файлы - это всё в паскале! только не тупите - не соглашайтесь на работу в россии!

Юрий Ясинский

В (_*_) ваш паскаль никому не нужен, учите 1с Предприятие и тогда вам еще что то свеит

Сергей Ивлев

Ну если ты сможешь допустим промоделировать прохождение гамма-квантов через вещество или что-нибудь подобное, то может и возьмут.
А посчитать площадь треугольника и вывести её в файл любой дурак может

Валерия Антонова

Могут. На нулевую зарплату и если ты возьмешь на себя еще уборку помещений.
Кстати, Джобс работал за зарплату один доллар в год 😉 Но ты ведь еще не Джобс 😞