Ирина Гизатова

Можно ли стать веб-программистом в 15 лет?

Всем доброго дня. Хочу спросить: можно ли стать веб-программистом в 15 лет? Знаю HTML/CSS, JavaScript и на среднем уровне PHP(в скором времени буду учить СУБД MySQL и язык запросов SQL).

Gagik Torosyan

Хоть космонавтом . Было бы желание .

Дарья Матвеева

Желание и труд все проблемы пере***т. 🙂
Дерзай. Не важно сколько лет

Санек Мадягин

Это стандартный набор языков, которые изучают в вузе. Вот уровень уровень знания гораздо важнее, средний - это маловато! Поступай в технический вуз, отучись там, а потом уже о работе думай.

Алексей Севостьянов

Приветствую. Желание просто отличное! И главное что оно есть)) ) Есть один сайт очень интересный, можешь начать с него свой путь. Это сайт для разработок блого- социальных сетей. LiveStreet это его название. Вот его в адресную строку браузера введешь и перейдешь. Там на сайте полно всяких плагинов, скриптов и прочего. Все что нужно. Заходи и начинай изучать. Все изучается постепенно.

Валерия Чугунова

Мне 13 и учусь на практике, как видишь!