Виктор Акиньшин

какой более менее выгодный бизнес можно замутить если в кармане всего 170 000 тыс рублей?

Владимир Богданович

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Андрей Осокин

Смотря в какой вы области шарите)))

Екатерина Вдовина

Торговля, можете что-то выгодно купить и продать. . но мало, у небольшого магазина аренда столько в Москве стоит, продуктового, мааааленького. Можете попробовать купить сайт какой-либо, приносящий доход - средняя цена для небольшого сайта с небольшим доходом, к примеру. Мало для бизнеса, мало. Если руками делать ничего не хотите - то вообще ничего не выйдет с такой суммой, кроме перепродажи.

Без миллиона в более ли менее выгодного бизнеса не может быть. То, что действительно может быть выгодно - покупка недвижимости, в том числе коммерческой - куда большие суммы и в другой валюте.

Малый бизнес. . купить какую либо технику, скажем, авто с рефреджератором - можно зарабатывать. . но то же так себе.

Если девать некуда - в банк под проценты 10-12 годовых, тысяч 20 000 рублей получите ничего-не-делая.

Ir
Ira

Микро кредиты выдавать от 1 дня до 1 месяца;)

Андрей

Самые высокодоходные вложения на данный момент на сайте представленном на моей странице. Это признали уже все.