Ba
Bad

за сколько лет радио Голос Америки развалил СССР?

Зв
Звездa

низасколько .поскольку его гушили ..реально там сдели такие же словобдуды как теперь у нас в правительствне ..на словах львы толстые а на деле... х.... и прстые

Жа
Жанна

Не думаю, что роль "Голоса Америки" была столь велика. Мы его сначала с удовольствием слушали по самодельным приемникам, думали, что там что-то интересное, а вместо этого - там несли какую-то хуйню, и через некоторое время мы удивлялись: думали-то, что "ГА" - это круто, а там несут такую же хуйню, что по программе "Время", только в другую сторону. Так что мы все очень быстро оказались от этой хуйни, и перешли на кассеты с песнями и на свои личные деревянные гитары. Так, к ответу на ваш вопрос. Голос Америки - не разваливал СССР. Наше поколение - при котором СССР развалился - было равнодушно к "ГА". Ну, а про другие поколения - я не знаю, и отвечать за них не могу.

Эльдар

ссср развалило не радио, жыдок

Ольга

это радио слушали те, кому делать было нечего. простые рабочие даже о нем не знали ( я недавно спрашивал родителей, старшее поколение- впервые узнали от меня только сейчас)