Света Бабенко

если СССР развалила америка, значит путин Зюганов и Жириновский это госдеп сша и все остальные тоже...

Гульнара

они ничего не разваливали. просто посасывали у ельцинопута потихоньку

Ольга

Эти гниды уничтожили нашу страну, то за что воевали наши прадеды, чтобы мы не кланялись ублюдкам которые возомнили себя господами в этом мире! Образование в нашей стране нет! Я сам только его получил, и так как я его получал, лучше вообще не учиться, страна дегенератов и безмозглых ублюдков, элита которых нами правит, и разворовывает нашу страну, у нас на глазах, под прикрытием демократии, они говорят, что у нас самая демократичная страна, это ложь! Тычут пальцем на Украину мол они такие сякие, пришла хунта к власти, а как же в нашей стране они пришли к власти, ну ка вспомним 1991 год, такая же хунта пришла к власти. А такие пиздуны как михалков пытаются выставить себя в лучшем свете по своему бибигон тв, сидит там и пиздит о том какой он там хороший дядя, и что нет у него поместий, и что те кто живёт в его поместьях это его друзья, а люди которые его любят приезжают к нему гости, это всё лож, а он сам бездарный актёр и бездарный режиссёр, по тв одна лишь сплошная пропаганда и враньё. Обратно сделали нас рабами, чтобы мы работали за копейки, а они сидели на своих местах и жирели. По телеку перед Путиным отчитываются мол у на в регионе самая высокая зарплата у работников, покажите мне этот регион, где средняя зарплата 30 000 тысяч. В моём регионе, с дипломом инженера я могу работать только монтёром за 6 тысяч в месяц. Вот такая она демократия.

Андрей

мозги раскинь? чья работа как членов ЦРУ