Александр Пуляев

Рухнет вниз ли экономика США???

Imamidin Uulu Alymbek

Надо ей вот так помочь, чтобы навсегда:

Евгений Апенин

самой последней после всех экономик

Ал
Альбина

нет конечно, а русская довно в говне

Анюта !!!

Там уже давно нет экономики, живут только за счет крупных кредиторов как китай и Японии, a так как деньги им свои терять не хочется сидят и ждут с моря погоды.... типа а вдруг все же вернут))) если рухнет ихняя экономика то весь мир раком встанет, вот и содержимое их всем миром

Александра Павлова

было бы забавно посмотреть как она рухнет вверх. как говорится непобедимых нет и эта хреновина когда-нибудь рухнет.

Андрей Козловцев

ага, но только вместе с экономикой всего мира 😞

Светлана Муха

В мечтах поцреотов.

Сергей Шпак

Началась борьба с неуплатой налогов, это говорит что проблема серозная!