Валентина Югай

Экономика России рухнет в ближайшее время из-за сланцевой революции?

Руслан Софинский

обязательно

Алексей Пономарев

Такие вопросы уже становятся смешны.

Леонид Зенченко

Не тешь себя надеждой))

Алексей

Да здравствует сланцевая революция! Благодаря ей мы скоро станем крупнейшим в мире продавцом пресной воды .

Катя Побединская

Да, Россия станет первой охапкой хвороста в мировом пожаре сланцевой революции.

Олеся. Цухт.

Экономика России рухнет в ближайшее время из-за засранцевой революции?... нет, такие как ты ей не страшны....

М Куз

Пока разработают, внедрят.... Короче, лет 5 можно гармонь рвать.

Светлана Муслимова

Пока мы наблюдаем только социальные революции.

Паша

И не только. Сейчас цены на нефть и газ достаточно высоки, а экономика уже в упадке - причины гораздо глубже.

Ри
Ритулька

у тебя методичка ещё за август!!!

Алексей Кривцун

Если точнее, сланцевая революция в ближайшее время с треском рухнет) ) и экономика России от этого только выиграет).

Хикмат Уринбаев

не из-за сланцевого газа - его добыча очень дорога

Mahidilhan Usubjanova

у них обычных месторождений не меньше, но они на консервации, так что вопрос откладывается