Виктор Нащинский

Вопрос второй: Когда рухнет Россия?

Лена Пур

когда рухнет Россия - рухнет и погибнет весь мир

Гуля Шаумурунова

В 90м, если бы кто то сказал, что СССР распадется? ! ?
Рассмеялся ему бы в лицо!! !
А где СССР?

Vip

Насмешили) Россия теперь будет только подниматься. Нравится это кому-то, или нет.

Alex

Вопрос номер три: когда рухнет США?

Юра Ракитин

ОНА СТОИТ НА ПОРОГЕ РАЗВАЛА.

Мария Борисова

Она уже рухнула в 1990-ом.

Ольга Щербатых

Уже рухнула. Вся "мощь" рф базируется на алкоголизме, страхе и чинопочетании.

Сергей

Россия не сможет жить без америки..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

УУУУУУУУУУУУУУУУ... как все запущено !!!

Александр Богнат

Зае... сь ждать

Maria Maria

похмелись

Юр
Юра

Ответ-никогда, можете не тратить время на бесполезное ожидание.

Александра Мансурова

Пока живы такие как ты мрази есть вероятность, но ты сдохнешь, осталось, тебе а не россии, 9 месяцев 6 дней 12 часом и 23 минуты, ты подавишься

Галчонок Горященко

почему мы их слушаем снова и снова? и если зреть в корень сквозь неизбежную дымку конфликтов, каждый понимает в жизни нет ничего важнее..

Екатерина Зверева

Россия стоит на верхушке горы Олимп

Алексей 10

Интервью трейдера
Известный во всем мире американский трейдер Джим Синклер о реальном положении дел в интервью всколыхнувшем Америку

Джим Синклер: Путин может полностью уничтожить американскую экономику просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. Доллар рухнет моментально, а Европа, напротив, поднимется.

Вводя санкции против России, вы забываете, что она является источником европейского газа. Вводя санкции против России, вы забываете, что в данный момент на ее территории работают многочисленные европейские и американские компании. Я твердо верю, что введение санкций против России равносильно выстрелу себе в ногу.

Журналист: Ходят слухи о том, что русские просто придут в европейские и американские бизнесы и скажут – это все наше, мы все национализировали. Вы ввели санкции против нас, теперь мы введем санкции против вас – убирайтесь.

Джим Синклер: Если вы думаете, что можете безнаказанно пихнуть бывшего полковника КГБ, то ваш анализ его личности в корне не верен. До настоящего момента все публичные заявления Путина были очень мягкими, он не упоминал каких-либо жестких мер и вел себя как джентльмен в международных отношениях. Мы постоянно грозим драконовскими мерами против России, я бы сказал, что он будет вести себя сдержанно и начнет эскалацию ситуации в соответствии с требованиями текущего момента.

Журналист: На прошлой неделе я прочитал, что один российский чиновник заявил, что их санкции будут симметричными.

Джим Синклер: Да, симметричными действиям оппонентов, то есть ограниченной реакцией. Тем не менее, это так опасно. Сама идея о том, что Россия – лишь региональная держава… Откуда они это взяли? Любая страна, обладающая ядерными вооружениями и средствами их доставки, в такой же степени как Россия является мировой державой. И мы все время слышим, что она региональная держава. Мы слышим ложь. Мы слышим неправду.

Журналист: Вы хотите сказать, что в рамках ответного удара они могут полностью уничтожить американскую экономику?

Джим Синклер: Они могут поставить американскую экономику с ног на голову и полностью ее уничтожить. Вы можете сколько угодно махать флагом, но факт остается фактом — у них есть такая возможность.

Журналист: Это потрясающий прогноз!

Джим Синклер: Это реальность.

Юл
Юлия

напрасно надеетесь

Заля Казиева

а вот это наврятли..)