Валера Панченко

а когда все евреи уедут из россии . через сколько времени россия рухнет ???

Евгения Васильева

пора знать уже, что евреи никогда не покинут Россию (все) , ибо это им невыгодно. Они являются и остаются, по сути, восточным народом – о чем западные люди склонны забывать; если бы они это помнили, то поняли бы, что восточное отношение к правде, к честности, к использованию денег и обладанию ими значительно отличается от западного, и в этом часть проблемы. Вопрос не столько в том, что правильно и неправильно, сколько в иных стандартах и врожденных расовых установках, которые присущи евреям, также как и всему Востоку.

Natalia Smodleva

Россия вечна, русский- это адская смесь, ей не страшны не исходящие, не входящие, чей бы не был бычок, а телёнок будет наш.

Cтуденты Оэф, Фф

А Россия на евреях что ли держится?

Павел Иванов

А причем тут Евреи? Провокационный вопрос у вас!!!

Юлия Кривоногова

а может наоборот поднимется!

Женя

Она рухнет к 2030 году независимо от отъезда евреев.

Наталья Дёмина

Эмиграционные настроения существуют в каждой стране
А реализуются по-разному. Эмиграция из России является мизерной:
1993 г. – 493 191 чел. ;
1994 г. – 345 623 чел. ;
1995 г. – 347 338 чел. ;
1996 г. – 291 642 чел. ;
1997 г. – 232 987 чел. ;
1998 г. – 213 377 чел. ;
1999 г. – 214 963 чел. ;
2000 г. – 145 720 чел. ;
2001 г. – 121 166 чел. ;
2002 г. – 106 685 чел. ;
2003 г. – 94 018 чел. ;
2004 г. – 79 798 чел. ;
2005 г. – 69 798 чел. ;
2006 г. – 54 061 чел. ;
2007 г. – 47 013 чел. ;
2008 г. – 39 508 чел. ;
2009 г. – 32 458 чел. ;
2010 г. – 33 578 чел.
При этом миграционный прирост населения России остаётся положительным с 1975 года. Между переписями 1989 и 2010 годов чистый миграционный прирост (разница между приехавшими и выехавшими) составил 8 млн. чел. Для сравнения, в Литве между переписями 1989 и 2001 миграционный отток составил 220 тыс. чел. , а между 2001 и 2011 – 330 тысяч (10 % населения) . Так что переживать по поводу российской эмиграции не стоит.
Принципиальных расхождений с данными зарубежной статистики также не наблюдается. Понятно, что более точно информация о российской эмиграции может быть получена из источников принимающих государств. Но и они данные тенденции подтверждают. Основные направления российской эмиграции - Германия, Израиль, США. Если в Германии выходцев из России 1,06 миллиона, в Израиле примерно 400 тысяч (израильская статистика ведётся в целом по алие из б. СССР, которая насчитывает 900 тысяч евреев 300 тысяч лиц, конфессиональная принадлежность которых не определена) , в США тоже примерно 300 - 400 тысяч. Не поленитесь, сходите на сайты статорганов зарубежных государств. В общем, нигде не найдёшь подтверждения повального бегства из России. Ну нету и всё тут! Значит, все спекуляции на этот счёт - несостоятельны.

Вячеслав Шишкин

Россия может и не рухнет, а вот космические программы уже рушатся

Анастасия Ситникова

Евреи пусть остаются! А жидов надо гнать поганой метлой! для тех кто не знает между ними разницы- советую пожить немного в Израиле!