Катя Васильева

Есть из России уедут все евреи на кого тогда валить свою лень, тупость и неумении жить?

Анна

найдем. лишь бы свалили!

Елена Васютина

бля, ну вы хоть не на долго, хоть нам на зло уедте...

Егор Селихов

Нихрена они не уедут....

Мухтар Абу Али Сулеменов

свою тупость на себя вали

Н*
Надя *

Так они уже почти все уехали, потому и бардак в стране... Остались две беды: дураки и дороги...

На
Наталья

На кого хочешь, на того и вали свою лень и тупость, меня это не интересует.

Дмитрий Юнанов

Если бы они уехали и не возвращались, нечего бы было валить. На них никто не валил в СССР пока они во власть не полезли. Результат всем известен. Точно так же как и в США, как только евреям позволили в США выезжать так результат-финансовый кризис. Что то они не очень на свою историческую родину стремятся!

Анютка Крошка

Типа анекдот
--Только дайте мне лопату с моторчиком
--А где ты видел лопату с моторчиком?
--А где ты видел еврея с лопатой?

Так и тут, сколько лет работаю на заводе, ни одного еврея не видел в цехе у станка, и ничего работают люди и без евреев. Они все стяжатели, перекупщики и спекулянты.

Ин
Инкогнито

На таджиков с кавказцами

Андрей Земсков

А русские в этом плане чем хуже?

Оксана Блохина

а что уже собрались?

Ми
Минин

Причем здесь евреи? А впрочем, тогда будут искать обрусевших евреев.

Hiкмат Тurовоv

Лень, трусость и неумение жить как раз тот продукт который прививают евреи сионисты всем с кем входят в соприкосновение.... Ты мозги не пудри.... дураков делают проходимцы вроде тебя поощряя всячески подлость и линчуя честность.... клеймо иуды видно за версту....

Юрий Дружинин

Жлобов и других национальностей хватает. И при чем здесь евреи...

Ек
Екатерина

Вы помните анекдот о завещании старого армянина?

Оксана Рафеева

А помните анекдот с бородой, когда умирающий армянин завещал беречь евреев: их истребят - на нас возьмутся. Кроме кавказцев есть еще гастрарбтайтеры из средней Азии, американцы, украинцы и вообще имя им - легион