Mihail Vologin

когда наконец уже нефть рухнет до 40 уе?...

Ев
Евгений

а тебе это зачем?)

Екатерина

хана нам придёт бензин на бензоколонках по рублей 400 за литр начнут продавать

Сергей Кузьмичев

Ты понимаешь, миллиардерам - друзьям Путина это нисколько не помешает воровать дальше. А вот мы с тобой сразу перейдем на картошку и воду. Так что не надо.

Ольга Баранова

после дождика в четверг!!!

Алексей Приходько

Когда Димон на горе свистнет.

Андрей Крюков

цену для россиян определят на бирже в спб после торгов

Анна Ромашова

У америкосов мощности не хватит, обвалить до такой цены. Да и ОПЕК не позволит.

Элмира Нурбай Кызы

цЕНА НЕФТИ НЕ МОЖЕТ УПАСТЬ НИЖЕ 85 БАКСОВ... в рОССИИ ОНА СТОИТ 35 А В пИНДОСИИ 85

Дима Дерябин

Когда её заменят спиртом и растительным маслом.

К*
Катерина***** ***

а тебе как укропу ничего не светит при любой стоимости нефти

Вася Пупкин

Во Баклан забакланил ...
Даже если цена черного золота упадет до $57 за баррель, добыча сланцевой нефти с США будет рентабельна. Об этом говорится в аналитическом отчете компании "IHS". В США заявили, что падение цен на нефть не пугают нефтяные компании страны, которые только за этот год просверлили 18 тысяч скважин.
Исходя из расчетов главной сметы РФ на 2015 год, цена на баррель нефти должна быть на отметке в $96. А один из нефтедобывающих российских гигантов компания "Лукойл" в свой бюджет заложила стоимость черного золота на отметке в $80-85 за баррель.
http://finance.obozrevatel.com/economy/18675-ssha-ne-pugaet-padenie-tsenyi-na-neft-do-57-za-barrel-chego-nelzya-skazat-o-rossii.htm

Валерия

А ты уже подготовился к этому? Белые тапочки купил? А деревянный костюм? А место на кладбище заказал? Ну тогда жди, только очень жди ( и далее по тексту)