Ирина Старцева

Рухнет нефть и все вокруг рухнет, кроме России - уверен Путин. К старости маразм усиливается, а мудрость уходит?

Антон

Мне непонятно только одно - в условиях рынка цены нестабильны и стоимость нефти рано ли поздно должна была снижаться. Почему к этому так хреново подготовились?

Галина

Самые богатые нефтью страны мира
а у тебя её с детства в башке нет ------Рухнет нефть ----------------Самые богатые нефтью страны мира

Оксана

Видители, пока есть хоть один солдат ВДВ, МП, пока есть хоть один Белый Лебедь и Сатана, эта страна не рухнет.

Ванечка

Укрозомби всё никак не уймутся.

Станислав

Вся экономика россии -это продажа нефти на запад - Сейчас нефть в цене упала - и кто в жопе? ? -Правильно - ! Россия!!!

Dimka

нищее хохлобыдло- что у вас случилось. столько визга сегодня?

Ми
Михаил

Доллар держится за счет нефти, рубль-золота. . Это для особо тупых