Сергей Бехли

Ваши пенсии плохи, или ты считаешь что отрабатываешь свою зарплату? , это доходы НДПИ, рухнет нефть, нечем платить будет

Татьяна Юдакова

И куда нефть рухнет. . Если Китай и Индия обеспечены на 50%..

Nastya Eremenko

портрет Ходорковского нужно протирать каждый день

Олеся Пируева

Прежде чем задавать вопрос надо хоть немного изучить экономику и последние цены на нефть))

Джамиля Сотавова

Да вообще ГНИЛАЯ СИСТЕМА! Как гниль пошла с 90х, так руководство Страны не может создать государственную систему...

Анна Давыдова

я не думаю, что в правительстве сидят одни дебилы

Zh
Zhenek

мы заробатываем больше всех в мире . вся табл. менд. , у нас воруююююююююююююююююют дох-я . каждый чиновник сидит и думает а чем я хуже своего начакльника

Ксения Прокофьева

а я не в нефтяной отрасли работаю, и платит нам не государство-уже идет развитие и других отраслей, только не погубить эти ростки надо. А нефть и газ никуда не денутся, они еще пригодятся.