Юлия Маноилова

в новоросии нечем платить зарплаты. интересно, а о чем они раньше думали, когда независимость хотели?

Се
Серёжа

они не думали, поскольку находились в состоянии хронического наркотического и алкогольного опьянения.

Аля Ахринительная

Ты лучше думай как за газ платить будешь! ЗИМА СКОРО...

Максим Драпов

Новороссия - это проект Лубянки, её нет и не будет. Лохов, поддержваших этот проект, кинули.
Подожди, еще зима будет, они еще с голоду умрут. Зато идея - колорадская лента, дедываивали.. .
Кремлевский недоросток зол, ибо он есть нелюдь, вот несчастные жители Восточной Украины и расплачиваются за его КГБшное мышление

Артур

Новороссию ждут нелегкие времена, но далеко не такие тяжелые, как Украину.

Алексей Федотов

У людей реально независимость от хунты важнее зарплат. Они это сознательно выбрали.
У тебя видимо иначе, и ты не понимаешь, как это может быть?

Ольга Сидорова

Они пришли туда марадерствовать, а не зарплаты и пенсии платить.

Ирина Архипова

вот получат деньги от Белоруссии и начнут платить з/п

Наталья Матросова

так фашисты порошенко разгромили все предприятия ж... а вот Новороссия то не пропадет у них есть мы Россия а вот укры завоют скоро

Замира Алиакбарова

нужно хотя бы тем людям вернуть вклады в сбербанк СССР. рублями СССР, с портретом обожаемого Ленина.

Екатерина

Вот снег сойдёт, поглядим.

Сергей Павлов

А вам платят? Много довольных на Украине своими пенсиями и зарплатами ? 🙂

Настенька Стервочка

вот мне как-то параллельно, что там делается в Новороссии. там война, там люди даже - прикинь - погибают, а мертвому зарплата.. .
причем это тоже таки территория Украины - по крайней мере так сказал Порошенко, потому вопросы по пенсиям, зарплатам и прочему таки к нему и Кролику. нет там пока независимости, да и работы по большому счету тоже.
а вот что мне не пофиг, так это то, что квартплата у большинства украинцев скоро сравняется с зарплатой.. . и как-то не тянет зубоскалить по этому поводу...

Татьяна Сырцова

))) Скоро на территории Украины будут завидовать тем кто живет в Новороссии .США, Украина уже не нужна, так как выполнила свою черную миссию, ЕС тоже, НИКТО не хочет вкладывать в Украину А в Новороссии дела пойдут и деньги туда тоже уже идут ))

Андрей Загребаев

пенсии должны платить хунтовские жидобандеровцы, а дело ополчленцев - затапливать шахты и отжимать добро у народа новопидароссии