Андрей Мальцев

Если ДНР и ЛНР отойдут от Украины, кто-же им будет платить пенсии и зарплаты?

Сами заработают - ну как-то в это трудно верится. Донбасс всегда был дотационным. На продаже угля тоже много не заработают, Россия в нём не нуждается. Значит остаётся единственный вариант: присоединяться к России и садиться на российский бюджет. Но нужно-ли всё это Путину?

Ленара Неваленова

уже отошел от Украины, проснись.

Гульнара Пронина

Украина и будет. Как только ЮАР поймет, что Киев за уголь платить не собирается.

Ксения Шнайдрук

Донбасс - дотационный? мозг свой проверь.

Мария Ветрова

Донбасс дотационный? Ой не ври, просто олигархам выгодно было это говорить и получать от государства дотации кладя их себе в карман, Донбасс \на свои налоги содержал всю украину, особенно аграрную западную! А Россия сказала что будет покупать их продукцию и уголь, вот откуда у них будут деньги!

Луназада Абдразакова

пенсию за сентябрь уже дали! Донбасс всегда кормил всю украину, дотационным он был только на словах!!

Антон Мазухин

Там, с понтом, собственная валюта появляется...

Катерина Ким

Смешные вы, говорите о людях в ДНР, как о несмышлёнышах)
Не надо их бомбить, дайте им жить, разберутся.
Или думаете, что только жидоолигархи умеют деньги считать?

Тамара Яблонская

ДОНБАС ВЫЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ!! ! И ХОРОШО ЖИТЬ А МЫ ПОМОЖЕМ ХОЧУ ПОКУПАТЬ ИХ УГОЛЬ

Liliya Kamenchuk

З/П будут платить там, где будут зарабатываться, а пенсии ДОЛЖНА выплачивать та страна, которая собирала пенсионный налог!
Где проживает пенсионер, значения НЕ ИМЕЕТ!
В противном случае, это будет элементарное ВОРОВСТВО!!!