Евгения Надеенская

Хоть работай как проклятый, хоть ваньку валяй. нефть рухнет всем хана?

Лена Мишукова

Где-то примерно так.

Зинаида Новикова

им-хана, нам ---пофиг

Ирина Никифорова

Да как всегда будет. Умные поднимутся, а тупым лентяям - хана. Так было миллион лет назад и так будет впредь.

Prinzkosmos1 Astra

Нам и так хана.

Наталья Алгинина

Да, это будет катастрофа. Все уже в 90-е было. Было очень тяжело поднимать детей. Невозможно было смотреть в глаза голодному ребенку. Очень боялась, что кто-то из семьи серьезно заболеет. Войны на окраинах, бандитизм везде. Вот что такое дешевая нефть для России. Более-менее живем, пока высокие цены на нефть. Своего почти ничего не производим. Многие бы занялись производством, но не могут преодолеть чудовищную коррупцию. Президент ничего не может радикально с этим сделать-не на кого опираться. Все его окружение-коррупционеры. Замкнутый круг.