Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

Чем больше глядишь наверх российского олимпа, тем больше кажется, что если этот колосс рухнет - всем мало не покажется?

МА
Марина Александрова

Наоборот! Мало всем покажется... Надо, чтобы помучались, скоты...

Марина Михайлова
Марина Михайлова

всем это вам . а сторонним то чё ? вы даво упали уж когда первый окурок поднимали, а всё хвастаешь ещё !

AB
Anna Berry

Статья 3

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства) , участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации. Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения) .

3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных абзацем первым пункта 61 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях". В отношении имущества некоммерческих организаций (структурных подразделений) , деятельность которых приостанавливается в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.

4. В случае, если некоммерческая организация, деятельность которой была приостановлена в соответствии с настоящим Федеральным законом, прекратит безвозмездное получение денежных средств и иного имущества от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки либо прекратит на территории Российской Федерации реализацию проектов, программ либо осуществление иной деятельности, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, деятельность такой организации возобновляется по решению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.

эт этого ещё ни одна страна не рухнула.. . ))

ДС
Джамиля Сотавова

не рухнет! его вертикаль власти удержит !

Похожие вопросы
Хоть работай как проклятый, хоть ваньку валяй. нефть рухнет всем хана?
чайковский был известен только в Российской империи или во всем мире тоже? *
Рухнет ли экономика? будет война? что произойдет если все скотобойни разом закроются во всем мире
Российская федерация гарантирует всем её народам что..
Как вы относитесь к новой акции российских властей - раздачи российского гражданства всем желающим?
Почему в Российской Федерации так мало жителей?
Тяжела ли покажется жизнь если всегда и всем говорить правду в глаза, без тени лукавства и незамедлительно ?
глядя на российских чиновнеков и президента вы понимаете что никаких экономических преобразований не будет?
Украинцы сейчас глядят с горечью на российское телевидение, вспоминают СССР, и все больше убеждаются что в эту ж... пу
Кто и ЗАЧЕМ придумал, что мы с рождения уже грешны, всем должны и ничего нельзя? На Земле настанет мир, когда рухнет ОБМАН?