Ivan Kirichek

Украинцы сейчас глядят с горечью на российское телевидение, вспоминают СССР, и все больше убеждаются что в эту ж... пу

они больше не вернутся никогда?

Nina Voropaeva

К сожалению это запоздалое прозрение

Littleking

если бы не Российские сериалы то им и смотреть бы особо было нечего, кроме как откровенного вранья своего СМИ. НУ И ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО В ТАКОЙ ЖОПЕ КАК СЕЙЧАС УКРАИНА СССР НИКОГДА НЕ БЫЛ

Бекматов

куда из нынешней жопы-то, еще даже до дна не опустились

Ася

Украинцы лишены возможности смотреть российские телеканалы. Закрыли их вещание в Украине, чтобы люди правды не знали.

Flower

Да, уж! Не для того от республик, которые приходилось кормить, избавились. Пусть теперь сами себя содержат, а не надеются за счет России жировать

Лена Очеретная

А эта жопа была для них тады была раем!

Алексей Мартыненко

Эта жо.. па только для россеян

Евгения Новикова

и делать им тут нечего!.

Эдуард Каракай

у вас же запретили российское телевидение)))

Алексей

Скоро там и возвращаться будет некому.

Евгений

А нынешняя то клоака - вот это ЖОПА .

Александр Черагин

У украинцев есть и своя националистическая жопа Ляшко. Здесь им гораздо комфортнее.

Андрей Смирнов

Да на здоровье! Россия и без Украины проживёт.