Михаил Яндулов

глядя на российских чиновнеков и президента вы понимаете что никаких экономических преобразований не будет?

Александр Ткаченко

В обратную сторону преобразования, богатеют дармоеды, а обнищание трудового народа растёт. Раньше лозунг был кто не работает, тот не ест, а сейчас с точностью до наоборот.

Ekaterina Artemova

Какие преобразования - Россия в штопоре

Дмитрий Губанов

Мне всегда казалось что в первую очередь экономикой занимаются бизнесмены

Денис Медведев

конечно. им выгодно текущее положение дел

Юрий

не будет конечно, и на других если посмотреть то тоже не будет

Елена Емельянова

глядя на украинских ..
🙂
.. темболее

Владимир

А какие экономические преобразования тебе нужны? И что ты понимаешь в этом вопросе?

Марина Толстикова

зайка, глядя на заседания Рады - ваще волосы шевеляцца от ужаса))

Дмитрий Доркин

Наоборот, глядя на то что было после Ельцера и сейчас, я вижу что процесс идет, хоть и медленно и тяжело.
Пока не замочат врагов народа, 5 колонну, олигархлиберастов, Россия так и будет с кандалами на ногах .

Елена

Можно сказать, глядя на граждан которые меня окружают, в России не будет никогда никаких преобразований и реформ