Денис Колдунов

подешевеет ли бензин в россии оттого что якобы президент россии переиграл экономически президента грузии?

какой вообще в этом смысл? что народу русскому от этого?

Александр

А при чём грузинский пРезидент и религия Экономика?
Прибавочная стоимость обусловленная Карлом Марксом к грузинскому пРезиденту вообще не относится.

Елена Мензелева

Президент России просрал Грузии в три дырки.

Айчурек Калматова

Президент России переиграл экономически российский народ.
Поэтому бензин в России всегда будет стоить очень дорого.

Ольга Веткина

бред полный. бензин скоро станет самым дорогим ароматом, будем прыскать на одежду))) ) и это в стране с самыми большими сапасами нефти в мире, стыд и срам. предыдущий автор молодец "Президент России переиграл экономически российский народ. " в точку прям!

Св
Светлана

Боюсь что наоборот.. . Кто то ведь должен оплачивать правительственные игрища...