Евгений Добрынин

Какой России нужен президент??

Андрей Гитерман

Глеб Егорович Жеглов.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Ольга Тюленева

главное не вор.

Юля Пискарева

На данный исторический период, СТАЛИН .

Иван Иванович

Явно, что не такой как сейчас. И не те, кто сейчас в парламенте)

Юл
Юлия

Такой, какого заслуживает народ.

Наташа Жирук

Другой и давно

Виктория Дайнеко

при котором все едят, и закон един для всех....

На
Надежда

Как Барака Обама))

Ев
Евгения

Хороший

Ол
Ольга

Лукашенко

Илья Слесарев

Как Дж. Буш младший. Тогда нас все боятся будут. Ну или как Гитлер.

Таня Винокурова

Мао хорошо бы подошел.

Валерий Угаров

Справедливый, честный!

Елена Валерьевна

Нужен такой, который сможет создать все условия для быстрого движения вперёд от нашей отсталости в передовые страны мира! Как вы знаете, сейчас Россия скатилась в разряд развивающихся стран, то есть в одну компанию с отсталыми странами Африки!