Кирилл Данилов

Тяжела ли покажется жизнь если всегда и всем говорить правду в глаза, без тени лукавства и незамедлительно ?

Ольга Маширова

Это лишнее...

Александра Гуревич

А вы что? Решили присвоить себе роль обличителя что ли? . Это лишнее

Сергей Давлетшин

Попробуйте, что спрашивать :)))

Ир
Ирина

Незамедлительно-это ты загнул, а если ты будешь говорить правду-все привыкнут и будут думать перед тем, как делать и говорить и тебе будет легче. ложь не надо запоминать

Соня Филаткова

В некоторых случаях, даже опасной.

Вероника

Иногда простота (правда) хуже воровства.