Екатерина Зозуля

Тяжелая травма черепа и алкоголизация губительны? ! КАК ДОНЕСТИ ЭТУ ПРАВДУ? Надо ли говорить об этой ПРАВДЕ?

Игорь Воронцов

сейчас об это открыто говорят. Нашим хозяевам нужны здоровые рабы, больные же работать не могут. Если рабы не будут пить, то проживут дольше и, следовательно, дольше будут работать. А когда сильно возрастёт продолжительность жизни, хозяева повысят пенсионный возраст.