Наталья Кирсанова

Когда говоришь с человеком, становится тяжело на сердце? Из-за чего это может быть?

Nastena

Есть люди, которые вопреки нашему желанию, забирают нашу энергию и мы чувствуем после общения с ними опустошение и усталость. «Энергетические вампиры» - так в народе называют этих людей. Они бывают разными и действуют по-разному, порой и не осознавая этого. Нужно знать как защищаться от их влияния.

Алексей

Есть люди, которые вопреки нашему желанию, забирают нашу энергию и мы чувствуем после общения с ними опустошение и усталость. «Энергетические вампиры» - так в народе называют этих людей. Они бывают разными и действуют по-разному, порой и не осознавая этого. Нужно знать как защищаться от их влияния. Подробнее можно прочесть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бе
Беленькая

Закомплексованность, сексуальная неудовлетворенность, желание этого человека, вызывающее волнение и отвращение ввиду потенциальной невозможности получить желаемое.
Обратитесь к психологу.