Ме
Мехровар

что значит когда говорят что у человека потухшие глаза, в основном это говорят про нариков

Владимир Иванов

Потухший взгляд, т.е. взгляд пустой. Человек с "потухшим" взгядом, чаще всего грустный человек, который в чем-то разочаровался, это психоэмоциональное состояние, а когда человек принял наркотики, то чаще говорят "Стеклянный" взгляд. 🙂

Александр Михеев

Потухший взгляд бывает у человека, потерявшего радость жизни, и наркотики здесь не при чем.