Юлия Маноилова

Что случиться с героиновым нариком, которого посадили?

Михаил Волков

НЕ помрёт, пусть посидит и немного придёт в себя.
Может осознает после ломки, что это ка-ка.

Александр Нартиков

Наркомания - тупиковая ветвь развития. Хоть в закрытом, изолированном помещение слезть с иглы и пр. - проще, но завязать с наркотой навсегда, могут единицы из миллионов.
Наркоманы, употребляя дозу, получают в сотни раз большее удовольствия, в отличии от обычного человека, который долгими и сложными путями добивался своих целей. Соответственно, какой смысл наркоману к чему то стремится, если он может ширнуться и получить в сто раз больше кайфа, ни чего не делая? И эта мысль будет сопровождать наркомана до конца его дней.
Выражаясь научно - употребляя дозу, у наркомана вырабатывается незаслуженного вещества счастья (допамина) , значительно больше, в следствии чего, выработка допамина нарушается и чем дольше наркоман употребляет, тем ниже шанс восстановить уровень допамина до нулевого - т. е. обычного человека. Соответственно, перестав употреблять, наркоман теряет всяческий смысл жизни, не получая удовольствия от простых вещей.

Ксения Шнайдрук

ничего не случится, переломает и все, но, когда выйдет, опять на иглу сядет.

Светлана

ломка точно