ОК
Ольга Кудинова

От чего обычно умирают героиновые нарки?

Какие болезни развиваются в ходе его употребления? Не надо мне тут ответов "от героина"

Анжелика Поддубная

Можешь не верить, но все знакомые торчки которые на нем сидели, зажмурились от передоза. Болезни в основном ВИЧ и гепатиты приводят к смерти лет в 40-50, суррогаты естественно гораздо быстрее, но разговор не о крокодиле.

Nina Voropaeva

Угадай.

Kv
Kvil

от недоедания

Алексей Ш

от героина вроде

Анна Полехина

От истощения. От отравления наркотиком.

Павел Казанков

от поноса и насморка

Лана Сепик

я вообще не понимаю людей которые его употребляют или же пьют, курят. Неужели на свете нет других радостей? Жизнь нам дается одна! всего одна, и глупо ее тратить на какое либо употребление.