Юлия Глазихина

От чего люди обычно естественным образом умирают?

Роман Сидоренко

От жизни ибо она смертельно опасное заболевание.

Ольга

95% от болезней

Ксения Гудова

От алкоголя и сигарет. Да и от поедания некачественного мяса.

Мишина Елена

в клетках запускается механизм старения и ресурсы тела исчерпываются

Марина Марина

К сожалению от старости.

Светлана Хорошильцева

от болезней они умирают - рак, сердечно-сосудистые заболевания (внутренние кровотечения, закупорка сосудов, инсульт, инфаркт) , нарушения функций вегетативной нервной системы - перестают дышать напрмер или бить сердцем, ну и куча прочих болезней - почечная/печёночная недостаточность например от каких-либо процессов в организме выделяющих токсины.. . конечно всё это следствия нездорового образа жизни и изношенности органов организма, но всё же конкретная причина смерти.