Евгения Левина

почему люди умирают? ((( почему? (((((

ДА
Динара Андержанова

потому что жить вредно.

Артур Нагай

Переходят в другую жизнь

Ирина Званецкая

Жизнь - это СМЕРТЕЛЬНАЯ болезнь.... Это неизбежно, к несчастью ((((

Анатолий Кузин

Так придумано природой, ничего с этим не поделаешь.. .
А на самом деле это не смерть, а лишь переход в новое измерение. Когда мы выходим из комнаты на улицу, мы же не говорим, что умираем. Так и тут...

Ильшат

что бы небыло перенаселения планеты, поэтому всегда будут умирать, чтобы не превысить лимит 9млрд.

Stanislav Kim

все живое на земле умирает и не только люди.. смерть одно из свойств живого.. вечно никто не живет..

Екатерина Лебедева

Всё внашем мире помирает. Даже скалы. Это неизбежно. Нужно плавно подготовить себя к этому.

Андрей Силибаев

Да, к сожелению люди умирают, удобряя своими гниющими кишками землю. Зато на кладбищах деревья отличные яблоки и сливы дают.
А умирают человеки от того, что органы перестают работать. Слишком много в человеке дерьма, и органы после тридцати-сорока лет уже не могут его выдержать.