Eric Crause

Сердце кажется тяжелым!

Такое неприятное ощущение! Вроде и не болит, но такое ощущение что сердце стало огромным, а иногда кажется ч то оно горит! Подскажите это что?

Ан
Анка

Заочно не определишь, идите немедленно на обследование к кардиологу, пройдите ЭКГ и ЭХОКС сердца. Сердечной патологии очень много и она достаточно серьезная.

Ир
Ирина

куришь? перед этим кофе/ энергетик пил?

Ксю

К кардиологу надо. Без кардиограммы, УЗИ и других тестов и анализов сказать что-то крайне сложно.

Да
Дашуля

Боль в области сердца — прямое показание для обращения к кардиологу. Только консультация специалиста и обследование помогут установить точную причину боли: это может быть заболевание сердца или кардиалгия, вызванная патологией других органов и систем.

Ма
Машка

сколь оно примерно весит тонн?