Гульсина Ашурова

Проблема "тяжелой груди"

Девушки, женщины, кто сталкивался с такой проблемой, у кого большая грудь? Большая нагрузка на позвоночник, и постоянно болит спина, лямки постоянно врезаются в плечи! При объеме 70, размер 4. Что делаете, какие практические советы? Как можно снять нагрузку на позвоночник?

Та
Татьяна

Никак. Я сделала пластику по уменьшению и корректированию формы. Дорого.