Леська Воронич

у кого еще есть травма черепа? Сломанные кости или трещена? как вам живется?

я говорю с трудом, двигаюсь тоже тяжело. Все думают я наркоман

Приходько я хоть двигаюсь тяжело но башку тебе прострелить могу поверь. . мудак

Мария Авалян

у меня с детства в позвоночнике трещина. ну вроде отклонений нет.

Екатерина Виряскина

дык ведь каковы вопросы таковы и размеры травм да ещё и мозгов видимо немного отсыпали когда череп латали.