Павел Заколюкин

Стерва говорит всем правду в лицо???

Матрос Април

и получает в табло от всех за это

Сергей Белов

ооо нет конечно

Дмитрий

нет, правду в лицо говорит дура. либо невероятно богатый человек)
экзальтированность и не зависимость может позволить либо невероятно могущественный человек либо тот кому нечего терять) всем остальным приходиться быть чуточку гибче

Нана Мишина

Она просто говорит правду в лицо.. . именно поэтому её считают стервой.

Влад Кравченко

относительную правду.. . в своей интерпритации..