Кристина Огня

правда ли что стервы заводят парней?

хоть я и малолетка (спасибо за оценку. я рада почему то ) но мне все же поп паспорту 21 год =_=

Валерий Зайцев

Если у парня уже была до этого стерва... то такая его точно уже не заведет... .
А те кто не имели опыта с такими особами... на первых парах может и прокатит.. .

Ничего хорошего нет в таком образе... зря многие малолетки.. хотят стать стервой... и вообще по словарю Даля.. как многие уже здесь отвечали.. это падаль... так наверно оно и есть... .

Ну или в жизни... это просто эгоистка.... с красивой внешностью.... тем парням которым хочется унижаться... они это будут делать....

Мария Смусенко

нет просто раз водят

Анастасия Азарова

Если стерва по природе то меня заводит, а если делает вид, то лопатой по головке))

Дмитрий Иванов

Правда в этом есть. Но если в отношениях будешь только стервой, он убежит. В отношениях нужно быть разной.

Александр Цёмкало

Примитивных парней.

Серых Ирина

Завести может любая симпатичная или одета со вкусом девушка...

Александр П

будь проще девственой женственой поскромнее и встретит тебя твой принц а ждать тебе уже не долго