А:
Андрей :-))

,,,Говорят... Ты страшненький)))... Врут... они все!)))... ВЕДЬ правда?)))

Ольга Шлякова

Никогда так не говорили:)

Жанна Содомова

ужас какой урод... таких еще поискать нужно....)))

Оля Семёнова

Про меня говорили, что я смешной или милый. А что страшный как атомная война только лучший друг говорит. Но ему можно.

Олька Коряпина

пусть лучше уродами себя считают, бесят меня нарциссы, как и нарцисски))

Ольга Смирнова

Не врут, не красавец явно)))

Хасаншо Bobojonov

Нет, Катя, не врут...

Andrey Shishov

ПРАВДА - врут они все!

Елена Войнова

Конечно врут! Я, чуть красивее обезьяны, и это нормально, по крайней мере, красивей Обамы!

Александра Демидкина

Конечно.. . Красота ведь СТРАШНАЯ сила)))...

Елена Москвина

а зачем им врать? Смысл....

Um
Umeedy

может просто страшно-красивый

Екатерина

Не врут! ХАХАХА!!

Марина Иванова

страшная и это факт

Ал
Александр

Я спать захотел. Утомился я.

Лёлька

я хуже)))

Андрей Голубятов

к счастью, у любимого у самого есть длинные ножки, чтоб к моим претензий не иметь