Андрей Сухачев

А правда что в нете любят зависать страшненькие девушки? ) )

Анна Манжос

красивые залетели. и няньчиют детеи

Екатерина

Да все тут зависают: и страшненькие, и красивенькие.

Денис

А ещё и старые толстые тётки.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Хмм, меня страшной никто не называл)) )
а зависать люблю

Ska

Нет, больше страшных парней, которые в реале очень стесняются сказать "муууу"

Сан Саныч

В нете все зависать любят, красота тут ни при чем 🙂

Юля Юсупова

Я в инете живу))) ) Но далеко нестрашная) С парнем встречаюсь он у меня против клубов гулянок и того подобного) Вот и перешла на интернет)

Егор Лыткин

в основном ВСЕ!

Игорь Киселев

думаю правда, понаставили себе вычурные авки с рисованными красавицами, а на деле уёбища

Умед

Коркин сказал правду))) )