Анна Титова

Как найти девушку страшненькому внешне парню ?

Ек
Екатерина

может есть сайты? типа страшилка .com ))))страхолюдинка .ru ))))))

Залина

вид вообще ни причем, если есть мозги и чувство собственного достоинства, то и женщина рядом будет!

Твоя

тока такуже надо !!!

Юра Ракитин

В цирке. ) Туда девочки часто ходят.)))

Milena

страшненькую девушку искать.

Надежда Родионова

Подними сначало самооценку. . То что думаешь о себе ты, то и другие будуть думать о тебе))

Вита Демихова

сложно. Очень сложно. Почти не реально. Вот говорят - страшненькую, но страшненькие сами закомплексованы до нельзя и большинство ищут исключительно красавцев.

Виктория Авдонина.

Glavnoe chtob vnutri nestrashnen'kij bil, etim i beri

Ал
Александр

Да какая разница, страшненький вы или нет?
Главное, чтобы у вас яхта была красиво покрашена!

Ирина Колкова

Развить в себе другие достоинства, стать умнее, сильнее, богаче добрее.

Андя

внешний вид действительно не причём, полюби себя сначала такой какой ты есть!

Дмитрий Л

парень не должен быть красавчиком
мы, женщины, собственницы

не дай боже уведут

у меня подруга (красавица: высока блондинка, оооочень стройная, очень умная) вышла замуж за такого страхолюдину: толстый, волосатый, грубый, глупый, он даже рыгает и пердит при ней

уууужаааас

а она его любит