Павел Антонович

Девушки, вы бы стали встречаться со страшненьким на лицо парнем, если бы все остальное устраивало бы )))

Johnny

парень ценится по совсем другим показателям. вот у страшненькой девушки проблемка может быть

***светлана ***

С лица воды не пить! Без "бы" встречалась.

Ал
Альбина

возможно

ДА
Динара Андержанова

если не смущает.... каждый раз не приглядываешься и не ужасаешься... столько красавцев вокруг...

Ay
Aysidora

Почему бы и нет

Denis

Мужчина по идеи, должен быть чуть красивше гориллы, Пусть девки пред, Вами фуфыряться,

Di
Dimarik

ну если не страшнее "терпимого".. хочется ведь наслаждаться и внешностью тоже!!!!

Алексей Парамонов

Я не смогу со страшным. Конечно, "с лица воду не пить", но когда парень симпатичный, это намного приятнее)) ) Если он при бабле, разговоров нет) Буду тусить с ним)

Светлана Комова

Верх глупости женщины иди девушки оценивать мужчину по роже лица.... Это женщина должна быть симпатичной.... а самец.. . должен быть смелый, сексуальным, уметь зарабатывать деньги и не жалеть их на любимую девушку.. . должен быть умным самое главное. Если для девушки так важна лишь внешность... то сама она пустышка никчемная безмозглая.