Галина Майорова

девушки вы бы стали встречаться с парнем если он вас не возбуждает сексуально? Насколько это важно?

может поэтому у меня нет девушки что я не сексуальный?

Юлия Зверева

Это очень важно! Без сексуального влечения - это друг получается, даже, если влюбленный друг. А друг, он, как брат, с ним даже противно представить, что целуешься...

Ольга Пивоварова

Что вы делаете для того, чтобы быть привлекательным для девушек?

Александр Герасимов

Это крайне важно... .
Если этого нет изначально, то через год другой и от секса с ним будет только отвращение