Федор Пинков

Девушки. если Вам за 28 и Вы не замужем стали бы одновременно с несколькими парнями встречаться?

Умка

Нет

Зоя Семенова

одновременно это как? ебля втроем?

Markiza Angelov

ахахах шл*хой стать никогда не поздно штоль??

Ан
Антон

когда ты незамужем- вся жизнь как шведский стол!!!!

Арсен Ерижоков

пользуйся случаем

Юлия Кривоногова

Да, почему бы и нет. Пока не замужем - никто никому в верности до гроба не клялся.

Павел Евстифеев

смотря что понимать под "встречатся" сэкс со несколькими- нет, а если в плане ..встретится поболтать (поцелуй дозволен) то можно и с несколькими но то того момента как кто-то из них не будет шустрее остальных...

Игорь Козлов

Да, мне вот и знакомые говорили, что толку от того, что я встречалась с одним, а о других и не думала. Мне дали совет, чтобы встречаться с несколькими, а я так не хочу, ведь это несерьёзно, это предательство, да и ко всему _ мне было бы стыдно. На своей верности, пару раз обжигалась. Пусть так, пусть глупо, но я не буду _ пользоваться чужим доверием и обманывать человека.

Умед

еше бы, это же сколько подарков

Дмитрий

Как одно с другим связано, что-то не пойму?

Джордж Маврин

Причем тут возраст и семейное положение - Это зависит от темперамента и отсутствия совести)

Александр Сёмин

нет, я хочу быть свежей и красивой лет до 100-та, поэтому не буду так себя растрачивать)))

Татьяна Печавина

Мне за 28. Но у меня не получается встречаться одновременно. Все отфильтровываются как несовпадающие со мной по целям.

Маруська *******

ну а как еще? тока так!