Александр Козлов

как раскачать экономику сша ?

Елена Пчелина

Как можно раскачать печатающий станок?! Только одним--перестать от него зависеть...СССР не зависел от печатного станка США.как Россия сейчас,-ну и Америка чуть не рухнула в начале 70...Наша сучья элита не решилась их добить тогда,а может скорее всего не хотела--ведь уже готова была им продаться...А то бы про такую страну как "великая Америка" давно бы забыли...

Анатолий Быков

Набери в рот навоза встань в сторону США хорошо пережуй и плюнь
потом повторяй маантру США погибнет США погибнет встань на колени и головушкой об землю

Татьяна Левина

Для того, что бы хорошо жить нужно построить своё дом, а не сжечь соседский. Тем более, что пожар в этом случае гарантировано уничтожит вашу последнюю хибару.

Любовь Харитонова

Вести независимую от доллара финансовую политику. Но это черевато памятуя Милошевича, полковника Каддафи, Чавеса, Фиделя, Саддама-почти все от кого это зависит-элементарно бздят.

Михаил

Ее уже раскачали, вы опоздали

Дмитрий Губанов

перестать платить им дань - и всё писец жучке.

Галина Суслова

Купите один доллар и устройте его публичное сожжение в присутствии журналистов.

Кристина Литвиненко

Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла?

Наталья

доллары изъять из внешнего рынка и заменить на ...

А*
Алексей *******

А выиграет ли от этого Россия?
Исламский мир нас сожрет с потрохами.
Пусть они бомбят а мы в стороне.
Оружие и тем и другим продавать.

Серега Храмов

Ее надо освободить от беспредела хрематистов с Уолл-Стрит. Тогда не только экономика США но и весь Мир задышит.

Олег Панк

Она без Вас лопнет